信件类型 标题 办理状态 回复时间
建议类 借2019年民政土地普查东风,实事求实,敢于纠正常乐镇倪滩村草原行政管理权的建议 已办理 2019-09-06
投诉类 团结小区物业无人管理 已办理 2019-11-19
投诉类 反映村委会无辜拆除农民家中存放物品彩钢房的问题 已办理 2018-10-16
投诉类 通宵施工,噪音扰民,请处理 已办理 2018-07-10
投诉类 请领导调研一下夹渠村上的义务工与美丽乡村建设 已办理 2018-04-10
求助类 帮我父亲解决低保和纳和扶贫 已办理 2018-03-07
投诉类 反映尘土飞扬造成环境污染 已办理 2017-11-22
其它类 反映洗衣坊(代洗床单、被套等)将用过的废水乱排 已办理 2017-12-08
其它类 反映地租未结清 已办理 2017-09-20
其它类 反映占用公共道路,影响其正常出行 已办理 2017-09-20
投诉类 反映自家用泵抽上来的地下水呈黄色无法饮用 已办理 2017-08-15
投诉类 来电反映:1、夹渠村土地流转金至今未发放;2、安装自来水每户收取1000元收费过高不合理 已办理 2017-08-10
其它类 反映占地补偿款至今未发放 已办理 2017-07-25
其它类 来电反映没有生活用水也没有农田灌溉水 已办理 2017-07-31
其它类 反映因缺水,硒砂瓜种植影响严重 已办理 2017-12-08
首页 上一页 1 2 下一页 末页
下一页